Новости 2015

08 июн

Правила поведения на РЖД

Проект "Чемпион среди нас"

28 апр

Конкурс "Вместе против коррупции"

23 апр

Порядок действий населения при ЧС

18 мар

Карточка РКЦ

Муниципальное отделение №25 МОУ «Приозерская начальная школа-детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы» 188660, Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Гастелло, Д.3 Руководитель: Алехина Елена Вячеславовна, директор Сотрудники отделения: заместитель директора по воспитательной работе, учитель-логопед, педагог –психолог, учитель -дефектолог График работы: понедельник - четверг с 16.00 до 18.00 Запись на прием: Тел.: 8 921 6414544, E-mail: 25@rkc47.ru

17 мар

КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ

КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ Уважаемые родители, информируем Вас о том, что с 2018 года на территории Ленинградской области работает Региональный Консультационный Центр. Центр функционирует на базе Ленинградского областного института развития образования в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Целью его деятельности является повышение доступности и качества вариативных форм психолого-педагогической, методической и консультативной помощи: - гражданам Ленинградской области, имеющим детей от 0 до 18 лет, в т. ч. детей раннего возраста, детей с особыми образовательными потребностями; - гражданам Ленинградской области, желающим принять на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей. Уважаемые родители! Приглашаем Вас посетить муниципальное отделение Регионального Консультационного Центра, расположенное на базе учреждения «Приозерская начальная школа- детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы» Если у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием, развитием, обучением ребенка, то вы можете обратиться к нам и получить бесплатную консультацию. Цель деятельности муниципального отделения РКЦ: создание условий для практического взаимодействия с родительской общественностью, оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних детей (от 0 до 18 лет) на территории муниципального образования Ленинградской области. Сотрудники муниципального отделения: • Учитель –логопед • Учитель-дефектолог • Педагог- психолог • Учителя начальных классов • Воспитатели • Социальный педагог Адрес муниципального отделения РКЦ: 188760, Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Гастелло, д.3 Телефон 89216414544 Email: 25@rkc47.ru График работы: понедельник-четверг, с 16.00 до 18.00 часов Порядок консультирования 1. Записаться на прием: а) по указанному телефону 89216414544 б) оставить письменное обращение на эл. почту 25@rkc47/ru (* сообщить цель обращения - «Запись к специалисту консультационного центра»; * обязательно сообщить/указать свои контактные данные: ФИО, номер телефона для обратной связи, ФИО своего ребенка, его дату рождения; * кратко сформулировать свой запрос/причину обращения). в) в едином окне записи на сайте www.rkc47.ru, (заполнить предложенную электронную регистрационную форму) 2. После регистрации Заявления, сотрудник муниципального отделения согласует дату и время консультации со специалистом и уточнит Ваш визит. Вы можете получить помощь специалистов в очной или дистанционной форме, указав желаемый вид консультации при подаче Заявления. Консультационный центр оказывает услуги бесплатно!

09 мар

Акция "Спорт-альтернатива пагубным привычкам"

​Наше учреждение участвует в акции "Спорт-альтернатива пагубным привычкам"​. На суд зрителей и строгому жюри представлен ролик "Спорт без барьеров"

24 фев

День Защитника Отечества

23 февраля отмечался всенародный День защитника Отечества. В субботу 20 февраля 2021 г, прошло мероприятие, посвящённое этому празднику. Обучающиеся разделились на две команды, и приняли участие в эстафете и конкурсах : «Помощь раненому», «Минное поле» , а так же показали навыки построения . Дети с интересом принимали участие в играх и остались довольны этим мероприятием.

18 фев

УРОК ЦИФРЫ с 08.02.2021 по 22.02.2021 г.

«Урок Цифры» в период с 8 февраля по 22 февраля 2021 года в рамках всероссийской акции «Урок Цифры» урока по теме «Приватность в цифровом мире»

30 ноя

Всероссийская онлайн-олимпиада " Безопасные дороги"

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»