Новости 2015

07 дек

Неделя спорта

С 03.12.2018 по 07.12.2018 в школе прошли спортивные соревнования «Мы за здоровый образ жизни». Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. С обручами, мячами, эстафетными палочками дети управлялись лихо! Скорость, быстрота, были их незаменимыми спутниками. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

07 дек

Правила поведения при аварии с утечкой газа

22 ноя

МЧС информирует...

МЧС информирует: Меры пожарной безопасности при эксплуатации электрических сетей и электронагревательных приборов ОНДиПР Приозерского района УНДиПР Главное управление МЧС России по Ленинградской области призывает граждан быть бдительными

21 ноя

Прием в члены ДОО "Семицветик"

21 ноября в школе прошло торжественное мероприятие, на котором в ряды Детской организации «Семицветик» влились два отряда первоклассников. По традиции в конце мероприятия учащиеся 4х классов, торжественно повязали галстуки первоклассникам, а те в свою очередь обещали выполнять все правила членов детской организации.

21 ноя

Театральная постановка "Волшебный грибок"

21 ноября учащиеся театрального объединения «Живое слово» (3-4 класс), для воспитанников дошкольных групп и учащихся 1х классов, показали добрую, трогательную сказку «Волшебный грибок». Юные артисты очень старались передать лучики добра всем присутствующим и их выступление несомненно нашло отклик в сердцах зрителей.

19 ноя

Участие в конкурсах

Итоги конкурсов

02 ноя

День Народного Единства

02 ноя

Линейка

Торжественная линейка

01 ноя

Злолотая осень

Золотая осень

23 окт

Конкурс поделок из природного материала "Лесные жители"

Выставка поделок из природного материала «Лесные жители».