О зачислении детей в ОУ

О приеме граждан в 1 класс

Уважаемые родители!

Прием граждан в 1 класс для обучения в 2018-2019 учебном году начинается с 15 января 2018 года.

В МОУ «Приозерская начальная школа школа-сад" планируется открыть:

• два первых класса общей численностью 24 человека;

Прием документов осуществляется в кабинете директора в следующие сроки: по рабочим дням с 09.00 по 17.00

Состав комиссии по урегулированию споров МОУ "Приозерская начальная школа - детский сад"

Председатель комиссии: Скуратова Т.В., учитель-логопед (дошкольные группы), председатель профкома ОО

Члены комиссии: Ковалева М.А, учитель-дефектолог (дошкольные группы)

Алыгулиева Э.Д. - социальный педагог (начальная школа)

Аристова Н.В. - представитель родителей (начальной школы)

Галанова Л.В. - представитель родителей  (дошкольные группы)

Мехтиева М.Е. - представитель родителей (начальная школа)

Состав комиссии по организации приема в 1 класс:

Председатель комиссии - Киреева А.Я., заместитель директора по УВР

Члены комиссии -  Гливенко Н.В,,  учитель-логопед

Ковалева А.С., педагог-психолог

Таранова Н.В. учитель начальных классов

Нормативные документы

​Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление детей в общеобразовательные организации, расположенные на территории муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области»

​Приказ Министерства образования и науки № 32 от 22.01.2014 Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного и среднего общего образования​

​Положение о конфликтной комиссии для решения спорных вопросов при приёме в муниципальные образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы на территории Приозерского муниципального района Ленинградской области​

​ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

​​Перечень документов, необходимых для приема​

​Информация о графике работы конфликтной комиссии​

​​Постановление администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район о закреплении территорий за ОО​

​Алгоритм подачи заявлений  по предоставлению муниципальной услуги

Информация о местах нахождения,

справочных телефонах и адресах электронной почты МФЦ

Телефон единой справочной службы ГБУ ЛО «МФЦ»: 8 (800) 301-47-47 (на территории России звонок бесплатный), адрес электронной почты: info@mfc47.ru.

В режиме работы возможны изменения. Актуальную информацию о местах нахождения, справочных телефонах и режимах работы филиалов МФЦ можно получить на сайте МФЦ Ленинградской области www.mfc47.ru

Предоставление услуг в Приозерском районе Ленинградской области

Филиал ГБУ ЛО «МФЦ» «Приозерск» - отдел «Сосново»

188731, Россия,