​Акция «Скорость не главное!»

В соответствии с планом проведения совместных массовых мероприятий с ГБУ ДО «Центр «Ладога» в нашей школе проводится акция по безопасности дорожного движения «Скорость не главное». Данное мероприятие проводится в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей, пропаганды Правил дорожного движения.

Акция проводится с 17.02 по 24.02 в онлайн формате. Учащимся и их родителям предлагается изготовить брелок в виде домика, как символ того, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором тебя ждут. Брелоки изготавливаются из любых декоративных материалов (картон, полимерная глина, соленое тесто и тп). Изделие должно иметь тесемку или ленту, для удобства размещения в автомобиле. Размер брелока не должен превышать 8*8 см.