1 ноября в нашей школе прошел замечательный праздник «Под Покровом Богородицы», посвященный Дню народного единства и празднику Казанской иконы Божией Матери.

В праздничном мероприятии приняли участие обучающиеся 2-4 классов, которые вместе с Ириной Витальевной Шапошниковой, ответственной за духовно - нравственное воспитание, и библиотекарем школы Мариной Бернардовной Ботковой подготовили литературную композицию «День народного единства», учащиеся театрального объединения «Живое слово» (3-4 класс), показавшие добрую, трогательную сказку «Волшебный грибок». Гости нашей школы - воспитанники театральной студии «Надежда» Центра детского творчества под руководством Кедысь Людмилы Николаевны - показали две театральные постановки: «Разговор Богородицы с Ангелами» и «Освобождение Москвы», а также спели замечательную песню «Будьте солнышками на земле».

Праздник получился очень светлым, радостным, наполненным глубоким смыслом и богатым содержанием. Юные артисты очень старались передать лучики добра и единения всем присутствующим и их выступление несомненно нашло отклик в сердцах зрителей.