​26 февраля 2016 года в школе прошел день открытых дверей для родителей будущих первоклассников.  Родителей встречал школьный танцевальный коллектив «Радуга», который исполнил  современный танец  «Семицветик». Дети исполнили гимн нашей школы. Заместитель директора по учебной работе Таранова Н.В. рассказала родителям  о подготовке детей к 1 классу. Заместитель директора по воспитательной работе Острикова Н.В. познакомила с системой воспитательной работы с обучающимися школы. Директор школы – сада Алехина Е.В. провела экскурсию по кабинетам школы. Родители побывали на двух открытых уроках: в 1А классе у учителя Пешихиной М.Н. и у педагога – психолога Разиной Е.В. В заключительной беседе родители поблагодарили за возможность глубже узнать о жизни школы, высказали слова благодарности за внимательное, чуткое отношение к детям.