​Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей. В этот день мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. В рамках этого праздника в нашей школе стало традицией посещение Приозерского комплексного центра социального обслуживания населения с праздничным концертом.

Теплыми аплодисментами встречали пожилые люди маленьких артистов. Трогательные песни об осени исполнили учащиеся 2 А и 2 Б классов. Подняли настроение зрителям ученики 3 Б класса песней «Четыре таракана и сверчок». Ученики 1 А и 3 А классов исполнили веселые танцы «Летка-Енка» и «Бабушки-старушки». Девочки и мальчики 4 А класса прочитали задушевнее стихи. А также учащимися 2 А класса был исполнен веселый танец «Барбарики» и учащимися 4 Б класса танец «Чайка». Школьники пожелали людям, которые прожили интересную насыщенную трудовыми буднями жизнь, крепкого здоровья, сил, радости и благополучия.