​С 20 февраля по 22 февраля у 1-х классов наступили долгожданные каникулы. Но это были не просто каникулы, а творческие. Да, да … вы не ослышались, и зрение вас не подводит, именно, творческие. «Что это такое?» - спросите вы. А вот что:

Творческие от слова «творчество», где ребята могут проявить себя во всей красе, в хорошем смысле этого слова. Наши юные творцы лепили, рисовали, создавали подарки для пап и мам. Одним словом «творили» и «вытворяли»! А самым знаменательным событием для ребят стала поездка в Санкт - Петербург. А именно в детский город профессий «Кидбург». В этом городе с необычным названием ребята в игровой форме осваивали разнообразный мир профессий. Ребята могли посетить разные игровые площадки, копирующие взрослый мир в миниатюре. На их вкус были представлены разные профессии от работника фермы до авиапилота, словно в детской считалке «Все работы хороши, выбирай любую». Ребята проходили мед. комиссию, учились, работали, зарабатывали деньги - «профи». Одним словом всё как во взрослой жизни, только через призму детских глаз. Наши ещё маленькие, но уже трудолюбивые ребята остались очень довольны поездкой, получили море впечатлений и ураган эмоций. То ли ещё будет, друзья!!!