​КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что с 2018 года на территории Ленинградской области работает Региональный Консультационный Центр.

Центр функционирует на базе Ленинградского областного института развития образования в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Целью его деятельности является повышение доступности и качества вариативных форм психолого-педагогической, методической и консультативной помощи:

- гражданам Ленинградской области, имеющим детей от 0 до 18 лет, в т. ч. детей раннего возраста, детей с особыми образовательными потребностями;

- гражданам Ленинградской области, желающим принять на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей.

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас посетить муниципальное отделение Регионального Консультационного Центра, расположенное на базе учреждения «Приозерская начальная школа- детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы» Если у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием, развитием, обучением ребенка, то вы можете обратиться к нам и получить бесплатную консультацию.

Цель деятельности муниципального отделения РКЦ: создание условий для практического взаимодействия с родительской общественностью, оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних детей (от 0 до 18 лет) на территории муниципального образования Ленинградской области.

Сотрудники муниципального отделения:

•  Учитель –логопед
  • Учитель-дефектолог
  • Педагог- психолог
  • Учителя начальных классов
  • Воспитатели
  • Социальный педагог

Адрес муниципального отделения РКЦ:

188760, Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Гастелло, д.3

Email: 25@rkc47.ru

График работы: понедельник-четверг, с 16.00 до 18.00 часов

Порядок консультирования

1. Записаться на прием:

а) по указанному телефону 89216414544

б) оставить письменное обращение на эл. почту 25@rkc47/ru

(* сообщить цель обращения - «Запись к специалисту консультационного центра»;

* обязательно сообщить/указать свои контактные данные: ФИО, номер телефона для обратной связи, ФИО своего ребенка, его дату рождения;

* кратко сформулировать свой запрос/причину обращения).

в) в едином окне записи на сайте www.rkc47.ru, (заполнить предложенную электронную регистрационную форму)

2. После регистрации Заявления, сотрудник муниципального отделения согласует дату и время консультации со специалистом и уточнит Ваш визит.

Вы можете получить помощь специалистов в очной или дистанционной форме, указав желаемый вид консультации при подаче Заявления.

Консультационный центр оказывает услуги бесплатно!