4 октября в школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя, подготовленный учениками школы под руководством своих классных руководителей.

Любой праздник, а особенно такой, не может пройти без теплого поздравления директора Алехиной Елены Вячеславовны и, конечно, без слов благодарности. Огромное спасибо всем Учителям нашей школы за их труд и вдохновение.

Каждый класс подготовил свой номер. Описать все номера невозможно, настолько они неожиданны и хорошо. Дети наши очень талантливы – столько интересных, веселых песен было спето, столько разных танцев было показано.

Весь концерт прошел на одном дыхание, никто не заметил, что минутная стрелка часов сделала полный оборот. Улыбки, радость единения учеников и учителей царили в зале. Спасибо всем учителям, классным руководителям, подготовившим этот концерт, этот праздник.

С праздником, дорогие коллеги!