​7 марта 2017 года в 16.00 учащиеся 1 «А» и 1 «Б» классов из Призерской начальной школы - детский сад в рамках волонтёрского движения участвовали в праздничном концерте, посвящённом празднованию Международного женского дня – 8 марта для детей-инвалидов и их мам из МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» отделения дневного пребывания для детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями. На празднике присутствовали не только клиенты центра и их родители, но и пожилые люди.

Юные артисты под руководством своих классных руководителей: 1 «А» класс -  Бондаренко Наталья Викторовна, 1 «Б» класс – Чернова Галина Владимировна, представили танец «Цыплят». Для ребят это был первый «выход в свет» - за пределы нашего ОУ.

И пускай они немного волновались, (незнакомое помещение и большая аудитория даёт о себе знать), но наши «цыплятки» держались молодцами и за это их выступление было награждено громкими аплодисментами.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом!!! Маленькими, но уверенным шажками, будем двигаться вперёд по дороге добра … Спасибо за внимание.