28 янв

75 лет прорыва блокады Ленинграда

Мероприятия, посвящённые прорыву блокады Ленинграда. С 21 января в школе проходит выставка рисунков «Был город- фронт, была блокада…». 27 января — особая дата в истории нашей страны. 75 лет назад, 27 января 1944 года была прорвана блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. К юбилею прорыва блокады Ленинграда, 25 января в школе прошло литературно-музыкальное мероприятие «Голос великого подвига», посвящённое этому юбилею.

07 дек

Неделя спорта

С 03.12.2018 по 07.12.2018 в школе прошли спортивные соревнования «Мы за здоровый образ жизни». Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. С обручами, мячами, эстафетными палочками дети управлялись лихо! Скорость, быстрота, были их незаменимыми спутниками. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

07 дек

Правила поведения при аварии с утечкой газа

22 ноя

МЧС информирует...

МЧС информирует: Меры пожарной безопасности при эксплуатации электрических сетей и электронагревательных приборов ОНДиПР Приозерского района УНДиПР Главное управление МЧС России по Ленинградской области призывает граждан быть бдительными

21 ноя

Театральная постановка "Волшебный грибок"

21 ноября учащиеся театрального объединения «Живое слово» (3-4 класс), для воспитанников дошкольных групп и учащихся 1х классов, показали добрую, трогательную сказку «Волшебный грибок». Юные артисты очень старались передать лучики добра всем присутствующим и их выступление несомненно нашло отклик в сердцах зрителей.

21 ноя

Прием в члены ДОО "Семицветик"

21 ноября в школе прошло торжественное мероприятие, на котором в ряды Детской организации «Семицветик» влились два отряда первоклассников. По традиции в конце мероприятия учащиеся 4х классов, торжественно повязали галстуки первоклассникам, а те в свою очередь обещали выполнять все правила членов детской организации.

19 ноя

Участие в конкурсах