Акция «Круг жизни»

Акция «Круг жизни» Учащиеся школы и воспитанники детского сада принимают активное участие в социально – экологической акции «Круг жизни». Акция построена вокруг одной главной идеи –обменять вторичные ресурсы (макулатуру) на саженцы кустов и деревьев, которые учащиеся высадят на территории ОУ.

Пасхальный свет и радость

Пасхальный свет и радость. По традиции в нашем учреждении, каждый год проходит выставка творческих работ «Пасхальный свет и радость». В этом году она проходит С 9.04 по 13.04. В выставке принимают активное участие родители, дети, педагоги. С помощью родителей, которые проявили необыкновенную фантазию и выдумку выставка получилась яркая и по настоящему праздничная.

Звёзды будущего России

Звёзды будущего России. 18 марта стартовал школьный этап конкурса «Звезды будущего России", в котором приняли участие учащиеся 1-4 классов в различных номинациях «Художественное чтение» «Хореографическое творчество» и «Вокальное творчество". Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей. В номинации «Вокальное творчество» победителем стала Синявская Диана с песней «Мама моя», в номинации «Хореографическое творчество» победителем стал школьный танцевальный коллектив «Радуга» группа девочек исполнила танец с лентами под песню Александра Ермолова «Мир, который нужен мне». Победители школьного этапа приняли участие в муниципальном этапе конкурса художественного творчества «Звезды будущего России».

Тренировочная эвакуация

13 мар

Итоги конкурсов

07 мар