01 дек

Цирк!!!

Цирк для школьников. 28 ноября воспитанники подготовительной группы для учащихся показали цирковое представление. Как в настоящем цирке, на импровизированном манеже выступали клоуны, силачи, фокусники, дрессированные собачки, лошадки, медведь… И участники и зрители получили заряд положительных эмоций от этого мероприятия.

28 ноя

День МАТЕРИ

25 ноября в школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери. Учащиеся 4х классов в преддверии праздника писали сочинения про своих любимых мам. Классные коллективы приняли участие в конкурсе стенгазет. Много тёплых слов и поздравлений услышали приглашённые мамы в свой адрес. Сувенирами стали поделки сделанные с любовью руками учащихся.

18 ноя

Выставка поделок из природного материала

​Выставка поделок из природного материала.

31 окт

Окончание 1 четверти

28 октября в школе состоялась линейка, посвящённая окончанию I четверти. На линейке состоялось награждение участников Всероссийского метапредметного конкурса «Размышляй - ка». Так же были подведены результаты соревнований, между отрядами ДОО «Семицветик».

21 окт

наш ДОЛ - победитель смотра-конкурса

​19.10.2016 г.​ состоялось расширенное заседание межведомственной координационной комиссии по вопросам оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков летом 2016 г.​ Наша любимая школа награждена Дипломом победителя смотра-конкурса детских оздоровительных лагерей в летний период в муниципальном образовании Приозерский муниципальный район Ленинградской области в номинации "Лучший дневной оздоровительный лагерь для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию".

06 окт

День учителя

День учителя. 5 октября праздничным концертом учащиеся школы поздравили учителей с профессиональным праздником. Много тёплых слов прозвучало в адрес учителей от родителей обучающихся.

05 окт

Управляющий Совет начал свою работу

04 октября в ОУ состоялось первое в 2016-2017 учебном году заседание Управляющего Совета

04 окт

День пожилого человека

День пожилого человека. В рамках волонтёрского движения учащиеся нашего ОУ, 1 октября поздравили концертной программой пожилых людей в центре социальной защиты, а так же подарили открытки сделанные своими руками.

30 сен

День здоровья

Неделя здоровья. С 26 по 30 сентября в ОУ прошла неделя здоровья. Спортивные соревнования прошли по параллелям. Обучающиеся с большим удовольствием соревновались в силе ловкости и выносливости.

01 сен