Как сдать ГТО дошкольникам?

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

30 мар

​30 марта прошел областной фестиваль ВФСК ГТО

30 марта прошел областной фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Ленинградской области.

28 мар

«ГТО глазами ребенка»

21 мар

​21 марта воспитанники ДОУ Детский сад №9 приступили к выполнению нормативов ГТО !

19 мар

​@sch1news

@sch1news (Школа №1 Приозерск) продолжает нас радовать количеством ребят, желающих принять участие в тестировании ГТО

18 мар

18 марта

18 марта в День воссоединения Крыма с Россией на центральной площади г.Приозерск

13 мар

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

12 мар

​Много классных ребят из первых и третьих классов школы №1 приобщились сегодня к движению ГТО

Много классных ребят из первых и третьих классов школы №1 приобщились сегодня к движению ГТО!

05 мар

Сегодня все воспитанники

Сегодня все воспитанники МДОУ №1 г. Приозерск закончили выполнять первую часть нормативов ГТО.