23 окт

Окончание I четверти

23 октября в школе прошла линейка, посвящённая окончанию I четверти. На линейке огласили результаты соревнований, между классами. По результатам соревнования, отрядам были вручены переходящие знаки отличия.

22 окт

Прием в члены ДОО

По школьной традиции 22 октября учащиеся 1х классов вступают в ряды детской организации «Семицветик». На торжественной линейке первоклашки произносят слова обещания (хорошо учиться, уважать старших, быть хорошими товарищами и т. д.) Учащиеся 4х классов по традиции повязывают галстуки первоклашкам (у каждого школьного отряда галстуки определённого цвета). Знакомясь на линейке, каждый отряд во время переклички называет своё название и произносит девиз.

22 окт

План мероприятий на осенние каникулы

15 окт

Неделя здоровья

С 12 по 16 октября в школе прошла спортивная неделя; «Хочу быть здоровым». Соревнования проходили по параллелям. 16 октября подведены итоги недели здоровья. На общей линейке вручены грамоты по итогам соревнований.

07 окт

Нам 15 лет!!!

7 октября наше учреждение отметило своё 15-тилетие. На праздничное мероприятие пришло много гостей и друзей ОУ. Силами педагогического коллектива и обучающихся концертная программа получилась яркой и разнообразной. Много номеров художественной самодеятельности подарили педагогам и гостям выпускники прошлых лет. На праздник пришли педагоги, которые стояли у истоков создания ОУ, в основном это творческие люди и поздравления с Днём рождения от них били в творческом исполнении.

02 окт

День пожилого человека

2 октября учащиеся и педагоги по хорошей традиции поздравляли пожилых людей с праздником. В Центре социального обеспечения состоялся концерт в котором приняли участие педагоги ОУ и обучающиеся с 1-го по 4-й класс. Концерт прошёл в тёплой обстановке. Прозвучало много слов благодарности от зрителей старшего поколения в адрес юных артистов ОУ.

01 сен

1 сентября - День знаний

На пороге осени встречаем мы особый праздник – День знаний. 1 сентября в нашей школе, как и по всей Стране, прошла торжественная линейка, посвящённая этому празднику. В школьный коллектив влилось два первых класса. Классный руководитель: 1А класса- Пешихина М.Н., 1Б класса – Володкевич М.Б.