22 янв

Интеллектуальная игра «Знайки»

15 янв

​Колядки

Колядки. 15 января в школе прошло традиционное мероприятие «Колядки», по русской традиции, ряженные ходили от класса к классу (от дома к дому) с пожеланиями добра, благополучия, здоровья, угощая друг друга сладостями.

31 дек

30 дек

ИТОГИ II четверти 2015-2016 учебного года

21 дек

Новогодняя елка в ​Ледовом дворце

Новогодняя елка в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. 17 декабря 2015 года состоялся традиционный выезд сорока четырех наших школьников на Новогоднюю елку, организованную Губернатором ЛО.

03 дек

День мамы

День мамы. 27 ноября в школе прошёл праздник, посвящённый дню матери. Учащиеся и педагогический коллектив, своими выступлениями поздравили приглашённых мамочек с праздником. Каждый класс во главе с классным руководителем подготовил номер художественной самодеятельности. Так же свои выступления подарили мамам участники школьного танцевального коллектива «Радуга» и кружка «Сценическая речь».

27 ноя

Праздник "Золотая осень"

Праздник «Золотая осень» В параллели 2-х классов 18.11.2015 г прошел праздник «Золотая осень». За несколько дней до праздника был объявлен конкурс рисунков и поделок на тему осени. Ребята очень постарались и принесли поделки, сделанные из овощей, фруктов, а также рисунки. На празднике ребята читали стихи, на ощупь определяли какие овощи и фрукты находились в «волшебном мешочке», пели песни, танцевали. Учащиеся показали гостям праздника инсценировку русской народной сказки «Репка». В празднике принимали участие и родители. Праздник прошел весело и интересно.

27 ноя

Конкурс чтецов "Осень"

19 ноября 2015 г. во 2 «А» классе проходил конкурс чтецов на тему «Люблю природу русскую. Осень», который был организован классным руководителем Тарановой Н.В в целях пропаганды чтения и расширения читательского кругозора детей, выявления талантов среди учащихся, развития и популяризации детского художественного творчества и эстетического вкуса на примерах русской литературы. Жюри предстояла нелегкая работа. Все участники серьезно подготовились к этому конкурсу и очень старались. Члены жюри отметили высокий уровень подготовки и выступлений учащихся и определили победителей: • 1 место - Павлов Владислав • 2 место – Силивончик Никита • 3 место – Иванова Дарья Были вручены подарки всем чтецам. Поздравляем победителей и участников конкурса.

23 окт

Классный час «Безопасный Интернет»

23 октября в школе прошли классные часы, посвященные безопасности детей в сети "Интернет". На классных часах обсуждалось несколько тем: Вирусные заражения с помощью электронных писем, сообщений и зараженных сайтов. Получение доступа к учетным записям в социальных сетях, почтовых сервисах и т.д. Смс-мошенничество. Просматривались 2 презентации для учащихся начальных классов, посвященные безопасности в сети Интернет