Памятка по палам травы

ПАМЯТКА ПО ПАЛАМ ТРАВЫ

День космонавтики

День космонавтики. С 9.04 по 12.04 в школе прошли классные часы, посвящённые дню космонавтики. По классам организованны выставки творческих работ «Космический бум». Работы получились очень разными это планеты, звезды, космические корабли, космонавты, ракеты, инопланетяне фантазии учеников нет предела,

Акция «Добрые крышечки»

Акция «Круг жизни»

Акция «Круг жизни» Учащиеся школы и воспитанники детского сада принимают активное участие в социально – экологической акции «Круг жизни». Акция построена вокруг одной главной идеи –обменять вторичные ресурсы (макулатуру) на саженцы кустов и деревьев, которые учащиеся высадят на территории ОУ.

Звёзды будущего России

Звёзды будущего России. 18 марта стартовал школьный этап конкурса «Звезды будущего России", в котором приняли участие учащиеся 1-4 классов в различных номинациях «Художественное чтение» «Хореографическое творчество» и «Вокальное творчество". Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей. В номинации «Вокальное творчество» победителем стала Синявская Диана с песней «Мама моя», в номинации «Хореографическое творчество» победителем стал школьный танцевальный коллектив «Радуга» группа девочек исполнила танец с лентами под песню Александра Ермолова «Мир, который нужен мне». Победители школьного этапа приняли участие в муниципальном этапе конкурса художественного творчества «Звезды будущего России».

Пасхальный свет и радость

Пасхальный свет и радость. По традиции в нашем учреждении, каждый год проходит выставка творческих работ «Пасхальный свет и радость». В этом году она проходит С 9.04 по 13.04. В выставке принимают активное участие родители, дети, педагоги. С помощью родителей, которые проявили необыкновенную фантазию и выдумку выставка получилась яркая и по настоящему праздничная.

Тренировочная эвакуация

13 мар

Итоги конкурсов

07 мар