Фестиваль "Мой любимый край"

Фестиваль 18 апреля танцевальная группа «Радуга» вместе с педагогами приняли участие в муниципальном фестивале, посвящённом празднованию 90 – летия Ленинградской области «Мой любимый край».

Пасха — Светлое Христово Воскресение

Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха

27 мар

«Я здоровым быть хочу»

14 мар

Юные артисты

13 мар

Детский город профессий "Кидбург"

С 20 февраля по 22 февраля у 1-х классов наступили долгожданные каникулы. Но это были не просто каникулы, а творческие. Да, да … вы не ослышались, и зрение вас не подводит, именно, творческие. «Что это такое?» - спросите вы. А вот что: Творческие от слова «творчество», где ребята могут проявить себя во всей красе, в хорошем смысле этого слова. Наши юные творцы лепили, рисовали, создавали подарки для пап и мам. Одним словом «творили» и «вытворяли»! А самым знаменательным событием для ребят стала поездка в Санкт - Петербург. А именно в детский город профессий «Кидбург». В этом городе с необычным названием ребята в игровой форме осваивали разнообразный мир профессий. Ребята могли посетить разные игровые площадки, копирующие взрослый мир в миниатюре. На их вкус были представлены разные профессии от работника фермы до авиапилота, словно в детской считалке «Все работы хороши, выбирай любую». Ребята проходили мед. комиссию, учились, работали, зарабатывали деньги - «профи». Одним словом всё как во взрослой жизни, только через призму детских глаз. Наши ещё маленькие, но уже трудолюбивые ребята остались очень довольны поездкой, получили море впечатлений и ураган эмоций. То ли ещё будет, друзья!!!

12 мар

8 Марта

8 Марта. Пусть радостью сегодня солнце светит, В тени оставив сноп больших тревог, И все цветы, какие есть на свете, Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

07 мар

Волонтерское движение "ПОМОЩЬ"

7 марта в рамках волонтёрского движения «Помощь», учащиеся 1х классов нашей школы приняли участие в концерте для детей инвалидов в реабилитационном центре. Маленькие артисты школы с удовольствием подарили танцевальные номера воспитанникам реабилитационного центра, за что были вознаграждены бурными аплодисментами.

02 мар

Масленица

В последнюю неделю февраля в школе прошли масленичные гулянья. По русской традиции, гулянья сопровождались, развлечениями, конкурсами, а также народными играми в которых приняли участие все обучающиеся ОУ. В конце развлечений, каждый обучающийся получил сладкое угощение.

21 фев

День Защитника Отечества

День Защитника Отечества в нашей школе прошёл традиционно с целью воспитания у обучающихся чувства патриотизма. Смотр строя и песни проводиться не первый год и каждый раз вызывает бурю эмоций у участников.

30 янв

Блокада Ленинграда