02 мар

Масленица

В последнюю неделю февраля в школе прошли масленичные гулянья. По русской традиции, гулянья сопровождались, развлечениями, конкурсами, а также народными играми в которых приняли участие все обучающиеся ОУ. В конце развлечений, каждый обучающийся получил сладкое угощение.

21 фев

День Защитника Отечества

День Защитника Отечества в нашей школе прошёл традиционно с целью воспитания у обучающихся чувства патриотизма. Смотр строя и песни проводиться не первый год и каждый раз вызывает бурю эмоций у участников.

30 янв

Конкурс "Учитель года-2017"

Конкурс "Учитель года"

30 янв

Блокада Ленинграда

18 янв

Как защититься от гриппа

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ГРИППА Вирус гриппа легко передается от человека к человеку и вызывает респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста. Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечнососудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.

17 янв

Колядки

15 янв

Рождество

27 января учащимся школы подарил своё Рождественское выступление школьный кружок «Мы вместе». Благодаря песням, стихам ребята вновь окунулись в атмосферу Рождественского чуда.

10 янв

Новый год

30 декабря в школе прошли новогодние мероприятия. Встреча года «Огненного петуха» у нас прошла весело, символы года (Цыплята и Петушки) порадовали присутствующих своими весёлыми танцами. Весело прошли встречи со сказочными героями, которые проводили игры с детьми. Не обошлось и без Деда Мороза, который помог победить нечистую силу и добро, как водиться победило.

14 дек

Представление в Ледовом Дворце

Учащиеся нашей школы 13.12.16 г. отправились в Санкт-Петербург и посетили Ледовый дворец. Там они смогли получить удовольствие от увиденного ледового представления «Двенадцать месяцев», а также каждый из них еще уехал с подарком от губернатора Ленинградской области (мягкая игрушка и сладости). Всех поздравили с наступающим Новым годом. Мы присоединяемся к поздравлениям. Счастья, здоровья и всех благ в наступающем Новом году!

12 дек

Неделя, посвященная Здоровому Образу Жизни

С 5 по 9 декабря проходила неделя, посвящённая Здоровому образу жизни. В связи с этим 8 декабря 2016 года состоялись соревнования между учащимися первых классов. Ребята активно принимали участие в эстафетах и играх. Старательно выполняли все необходимые упражнения и задания. Каждый ученик стремился внести в команду свою частичку победы. Ребят 1 «А» и 1 «Б» класса задорно поддерживали их одноклассники, которые выступили в роли группы поддержки. Победителей в данном состязании не было, но наши спортсмены не расстроились. Ведь не зря говорят «Главное не победа, а участие!». Зато они получили заряд энергии, «бурю» эмоций и веру в свои силы! А это, согласитесь, не мало …