23 мар

Приглашаем принять участие в опросе

Уважаемые родители (законные представители)! Просим принять участие в опросе на сайте/официальной группе в соц.сетях https://vk.com/wall-207329362_605 Заранее спасибо

18 мар

"Сила в правде!» и конкурс рисунков #Русская Весна #ZaМир

В рамках празднования ежегодной даты воссоединения Крыма с Россией в нашей школе были проведены флешмобы буква " Z", челлендж "Сила в правде!» и конкурс рисунков #Русская Весна #ZaМир #силаVправде#ZaМир#ZaРоссию

10 мар

Антибуллинг

​Травля — это насилие. Насилие может быть как физическим, так и психологическим. Если группа детей постоянно обзывает и дразнит одного — это травля. Если группа детей постоянно высмеивает одного — это травля. Травля — это когда несколько детей постоянно обижают одного. Это не игра.

21 фев

Дружно готовимся поздравить наших пап с Днем защитника Отечества!

Дружно готовимся поздравить наших пап с Днем защитника Отечества! Такие замечательные рисунки и открытки получились у наших учеников!

17 фев

Выдача продуктовых наборов (сухих пайков)

17/02/2022 г. проходит ыыдача продуктовых наборов (сухих пайков)

16 фев

Перечень продуктового набора (сухого пайка)

Перечень продуктового набора ( сухого пайка) на выдачу 1 обучающемуся 1-4 классов МОУ «Приозерская начальная школа – детский сад» в период с 14.02. 2022 по 22.02.2022 ( 7 дней)

16 фев

Конкурс "47 регион – территория безопасного труда"

Конкурс детского рисунка по охране труда «47 регион – территория безопасного труда» в 2022 году. К участию приглашаются учащиеся с 7 до 12 лет. На конкурс принимаются рисунки, изображающие - труд людей различных профессий с применением спецодежды и других средств защиты - призывы работать безопасно - рисунки с элементами угрозы жизни и здоровью работников вследствие несоблюдения требований охраны труда - художественные фантазии детей на тему охраны труда в будущем. Конкурсные работы должны быть выполнены на листах формата А4, А5 без рамок. Конкурс проводится с 21 февраля по 10 апреля.

График выдачи сухих пайков

ГРАФИК ВЫДАЧИ СУХИХ ПАЙКОВ И МОЛОКА!!! 17 февраля 2022 года 1-е классы с 12 ч до 13 ч 2-е классы с 13 ч до 14 ч 3-и классы с 14 ч до 15 ч 4-е классы с 15 ч до 16 ч По всем вопросам выдачи сухих пайков и молока обращаться по телефону 88137934140

15 фев

Участие акции "Скорость не главное"

Участие в акции «Скорость не главное!» Вот такие брелоки-домики получились у наших учеников 3 "Б" и 4 "А" классов, принявших участие в акции "Скорость не главное!"

14 фев

Акция «Скорость не главное!»

Акция «Скорость не главное!» В соответствии с планом проведения совместных массовых мероприятий с ГБУ ДО «Центр «Ладога» в нашей школе проводится акция по безопасности дорожного движения «Скорость не главное». Данное мероприятие проводится в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей, пропаганды Правил дорожного движения. Акция проводится с 17.02 по 24.02 в онлайн формате. Учащимся и их родителям предлагается изготовить брелок в виде домика, как символ того, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором тебя ждут. Брелоки изготавливаются из любых декоративных материалов (картон, полимерная глина, соленое тесто и тп). Изделие должно иметь тесемку или ленту, для удобства размещения в автомобиле. Размер брелока не должен превышать 8*8 см.