20 ноя

Прием первоклассников в члены ДОО "СЕМИЦВЕТИК"

Приём первоклассников в члены Детского общественного объединения «Семицветик».

13 ноя

Музыка в рисунке

МУЗЫКА В РИСУНКЕ

12 ноя

Мы лучшие!!!

Мы - победители конкурса детских оздоровительных лагерей!!!

09 ноя

Познаем мир природы!

ПОЗНАЕМ МИР ПРИРОДЫ! 9 ноября 2017 г. для учащихся 3-х классов прошло ознакомительное занятие в аквариумном классе ЦДТ. Ребята познакомились с рыбками, черепахами и африканскими улитками.

20 окт

Мастер-класс по волшебству

МАСТЕР-КЛАСС ПО ВОЛШЕБСТВУ 20 октября для учащихся 3х классов в центре детского творчества прошел мастер- класс по волшебству. Ребята рисовали осень и словно настоящие художники воплощали на бумаге свои мечты.

19 окт

Приглашение

ПРИГЛАШЕНИЕ

11 окт

Экскурсия в пожарную часть

06 октября 3а и 3б были в приозерской пожарнй части. С ребятами провели беседу на тему пожарной безопасности, провели экскурсию по пожарной части, рассказали про профессию пожарного и что делать, если вдруг случится пожар.

29 сен

Экскурсия в музей-крепость Корела

Экскурсия в музей-крепость Корела.

27 сен

Спортивные соревнования

С 25.09 по 29.09 в школе прошла неделя спортивных соревнования «Мы будущие спортсмены».

14 сен

Детский телефон доверия

14.09.2017 в нашем учреждении прошла информационная компания детского телефона доверия.