05 июл

Дети выбирают!: В России стартовал конкурс по созданию атрибутов российского движения детей и молодежи

07 июн

#Команда47 #Комобр47

У нас в гостях ветеран Великой Отечественной войны Егерева Валентина Васильевна

У нас в гостях ветеран Великой Отечественной войны Егерева Валентина Васильевна 6 мая наш детский сад посетила Егерева Валентина Васильевна, ветеран Великой Отечественной войны. Ребята были очень рады такому гостю. Валентина Васильевна рассказала много интересных историй. Каждому было интересно когда и за что ветеран получила тот или иной орден. Всем хотелось её обнять и каждый из ребят пожелал Валентине Васильевне крепчайшего здоровья. Ну а завершилась встреча чаепитием.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

Возложение цветов к памятнику Неизвестного солдата

Возложение цветов к памятнику Неизвестного солдата Сегодня 05 мая учащиеся 3-х классов под руководством классных руководителей Володкевич Марины Борисовны и Голубевой Карины Викторовны и учащиеся 2 «А» класса, под руководством кл.руководителя Черновой Галины Владимировны в преддверии Дня Победы возложили цветы к памятнику Неизвестного Солдата

Фестиваль "Помним, гордимся, благодарим..."

Фестиваль "Помним, гордимся, благодарим..." 5 мая в Центре Детского творчества состоялся фестиваль "Помним, гордимся, благодарим...", посвящённый 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На этом мероприятии нашу школу достойно представил учащийся 4 "Б" класса Рыбинский Дмитрий. Вместе с классным руководителем Петровой Анной Николаевной они подготовили проникновенное стихотворение "Герои-города".

Неделя психологии

с 18 по 22 апреля в МОУ "Приозерская начальная школа - детский сад" будет проводится неделя психологии.

30 мар

"Месяц антибуллинга"

В рамках акции «Месяц антибуллинга» во 2-х, 3-их и 4-х классах были проведены различные игры, упражнения на сплочение детского коллектива, анонимное анкетирование учащихся и их родителей для выявления скрытой агрессии среди детей. Также учащиеся 4-х классов писали сочинения на тему «Дружба – главное чудо».

30 мар

Социальная помощь женщинам с детьми, подвергшимся насилию в семье

23 мар

План внеклассных (дистанционных) мероприятий в каникулярное время с 26 марта 2022 г. по 03 апреля 2022 г.